Braw

Знакомьтесь: «Braw»! Тема для Wordpress. Красивый дизайн, замечательная графика и удобный интерфейс позволят не отвлекаясь на особенности оформления, сконцентрироваться на содержании интернет-сайта. Универсальность - главный плюс этого профессионального шаблона. На данном шаблоне вы можете создать сайт, личный блог на любую тему.

Верстка в три столбца поможет толково поместить на сайте меню, контент и дополнительные сведения. Эта структура дает возможность качественного размещения текстовой и рекламной информации. Юзабельность - это то, на что надо обратить особое внимание. Расположенные слева и справа колонки сайдбара позволяют разместить по центру текстовую информацию, и таким образом акцентировать внимание читателя непосредственно на самом важном.

В этой теме имеются следующие функции:

  • Имеется меню опций в админке, для более широкой настройки.
  • Есть опция установки меню с красивыми эффектами от menumatic.
  • Сайт - не сайт без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт фото, картинки и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Есть поддержка wp_pagenavi, если воспользоваться соответствующим плагином, позволяет добиться на веб-сайте навигации по страницам.
  • Панель изображений со встроенной навигацией, так скажем карусель, реализуемая в шаблоне, сделает главную страницу вашего веб-сайта интересной и необычной, а также даст возможность разместить множество информации на четко отделенном участке пространства страницы.

Скачали: 196 раз(а)