Boldy

Сделайте дизайн своего сайта незаурядным! К Вашему вниманию превосходная тема для Wordpress - «Boldy»! Вы начинающий дизайнер либо программист, а может быть стилист или арт-художник? Тогда, чтобы «продвинуть» свои услуги в массы, вам нужен ресурс, который поможет вам продемонстрировать уровень своего мастерства, опубликовать примеры своей работы. В WordPress на этом шаблоне вы сможете сделать сайт, который станет вашим эффективным портфолио, одним из средств привлечения потенциальных пользователей ваших услуг.

Верстка осуществлена в 2 столбца. Эта схема сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: контентную, где размещается основная информация для пользователя и дополнительную, которая может содержать рекламу, комментарии, RSS и другое.

В данной теме предложены такие функции:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и приятной, встроив собственное меню в панель управления.
  • Поддерживает тема и Twitter. Сейчас он в моде и на данный момент является внушительным источником трафика и популяризации вашего сайта.
  • В шаблон встроена поддержка gravatar, т.е. комментарии посетителей, имеющих глобально распознаваемые аватары, на вашем сайте будут сопровождаться их изображениями.
  • Чтобы разместить миниатюры статей, не придется что-то менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails встроена в шаблон.

Скачали: 2035 раз(а)