Household Handy Tools

Встречайте: великолепная тема для Wordpress «Household Handy Tools»! Функциональный и привлекательный сайт, выполненный на шаблоне WordPress, просто идеален для качественной работы вашей фирмы в строительной сфере. Это замечательный способ заявить о своей фирме и о своих услугах!

Какие опции имеются в этой теме:

  • С использованием файлов.mo,.po, удалось достичь профессионального перевода шаблона на русский язык, поэтому после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не нужно будет повторять.
  • Интегрированная панель управления настройками значительно расширяет возможности и добавляет удобство работы.

Верстка осуществлена в две колонки. Двухколоночная схема подходит для сайтов, где максимальный упор делается на текстовое содержание, и размещение рекламы не требуется. Понятное дело, контенту на сайте, чаще всего, отводится ключевая роль, тем не менее не стоит забывать, что веб-ресурс должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря верному подбору палитры цветов. Особенный шарм и индивидуальный стиль шаблону придает профессионально подобранное сочетание оттенков: зелёные и оранжевые. Цели создания сайта определяют выбор сайдбара. Левосторонний Sidebar позволяет обратить внимание человека не на текстовое содержание, а на рекламу, которая при загрузке сайта будет размещаться слева, и на которой посетитель первым делом будет останавливать свой взгляд. Благодаря этому, ориентируя гостей сайта на рекламный блок, можно достигнуть коммерческих целей.

Скачали: 421 раз(а)