Football

Поразите всех роскошным дизайном! Предлагаем Вам отличную тему для Wordpress - «Football»! Этот профессиональный шаблон, сделанный по принципу минимализма, в полном соответствии спортивной теме, великолепно подойдет для изготовления сайта спортивного клуба, фитнесс зала либо какого-то конкретного вида спорта. Ваш сайт, безусловно, придется по вкусу поклонникам спорта и активного образа жизни.

В данной теме есть такие функции:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в имеющемся дополнительном меню в панели администратора.
  • С использованием файлов.mo и.po, удалось достичь грамотного перевода шаблона на русский язык, поэтому после обновления встроенных плагинов и разных других файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Чтобы разместить миниатюры страниц, не придется что-либо менять в шаблоне, ведь в нем уже имеется поддержка post-thumbnails.
  • Есть функция поддержки многостраничных постов, обеспечивающая эффективное восприятие информации пользователем.

Благодаря широко распространенной верстке в два столбца, основная информация размещается таким образом, что читатель сразу обратит на нее внимание. Разумеется, контенту сайта, чаще всего, отводится главная роль, тем не менее не следует забывать, что ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только благодаря верному подбору цветовой палитры. Шаблон отличается великолепным стилем и особенным шармом, благодаря сочетанию оттенков: серые, красные, темный фон. В наши дни юзабилити сайта - это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется сайдбар справа. Это расположение боковой колонки дает возможность человеку сначала увидеть основную информацию сайта.

Скачали: 175 раз(а)